">Вторник, 23.04.2024, 11:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 19 » День защитника Отечества
13:31
День защитника Отечества
23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Это праздник, который был и остается одним из самых почитаемых нашим народом. Это день всех служивших и служащих в армии и на флоте. 

В этот день принято вспоминать всех, кто, не жалея жизни, был верен воинскому долгу и присяге, самоотверженно отстаивал свободу и независимость Отечества.

Кроме того, День защитников Отечества - это праздник настоящих мужчин, которые готовы постоять в бою за Россию, за малую Родину, за свой город, защитить свою семью, свой дом.

Сердечно поздравляем ветеранов армии и флота, всех, кто сегодня несет нелегкую службу, выполняя свой воинский долг, и всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Отечества!

От всей души желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и покоя в ваших семьях, радости, благополучия и успехов. Пусть в вашей жизни будет больше дней, наполненных душевным спокойствием. С праздником!
 С глубоким уважением,
 председатель Ступинского районного отделения
организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.Н.Колтыгин
Просмотров: 945 | Добавил: opora_stupino | Теги: Защитники Отечества, поздравление с днем защитника отече, армия и флот, 23 февраля, армия, ветераны, поздравление с 23 февраля | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Сайт Муромской организации Ветеранов Боевых действий
Ступино инфо - Новости Ступино Ступино News Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов обмен ссылками, каталог ссылок Каталог сайтов: Политика Каталог сайтов OpenLinks.RU Городовой - новости, события, отдых в Санкт-Петербурге Занесено в каталог Deport.ru Каталог интернет ресурсов AllWeb.Ru